U-12(6年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
--------------------------------------------------------------------------------------------
02/14 品川区女子区長杯 品川中央公園 EUFC ○4-1 ★優勝
FC戸越 ○3-2
01/27 品川区区長杯 品川学園 後地ドルフィンズ ●0-0 PK 1回戦敗退
12/24 練習試合 第二延山小 アンフィニ大井 ---
12/16 練習試合 第二延山小 EUFC ---
11/18 練習試合 横浜 ESFORCO F ---
11/17 練習試合 鵜木緑地競技場 小池FC ---
11/11 品川区ケーブルテレビ杯 女子オールスター戦
11/10 品川区U12リーグ 天王洲G グランツ平塚 ●0-3 S2リーグ9位
FC浜川 〇3-0
11/04 品川区U12リーグ 天王洲G 伊藤ファイターズ ●0-7
FC源氏前 〇5-0
10/21 品川区ケーブルTV杯 八潮多目的 FC戸越 ●0-6 1回戦敗退
10/08 品川区U12リーグ 品川学園 三日野ブラックタイガー ●0-1
三木FC ●0-3
07/11 練習試合 清水台小 ESFORCO FC ---
07/08 品川区U12リーグ 八潮多目的G nexo ●0-1
小山クラブ ●1-2
07/08 品川区女子教育長杯 天王洲G ★準優勝
06/03 品川区U12リーグ 八潮多目的G 城二ユナイテッド ●0-5
台場コスモス ●2-3
U-11(5年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
----------------------------------------------------------------------------------------------
12/08 品川区いるカップ 天王洲G 伊藤ファイターズ ●0-4 1回戦敗退
05/06 品川区教育長杯 品川学園 城二ユナイテッド ●0-1 1回戦敗退
U-10(4年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
----------------------------------------------------------------------------------------------
03/31 練習試合 第二延山小 城二ユナイテッド ---
立会DFC ---
02/11 練習試合 第二延山小 EUFC ---
01/06 品川区エコカップ 八潮北 八潮FC(A) ●0-3 準々決勝敗退
12/24 品川区エコカップ 品川学園 アンビシャス(A) 〇6-1 ★ベスト8
ユナイテッド大崎 〇6-0
11/25 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 FC戸越 ○1-0 S1リーグ9位
小山クラブ ●1-5
09/24 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 フェニックス品川 ○3-0
後地ドルフィンズ ●2-5
08/19 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 EUFC ●0-7
エルフシュリット品川 ●0-3
07/01 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 ヴィゴール品川 ○3-0
城二ユナイテッド ●0-3
06/17 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 立会DFC △1-1
FCアンビシャス ○3-0
06/03 品川区U10リーグ こみゅぷら八潮 八潮FC ●1-4
伊藤ファイターズ ○2-1
U-9(3年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
----------------------------------------------------------------------------------------------
03/17 練習試合 八潮多目的 スターキッカーズ 他 ○2勝/1敗
02/24 KFCカップ 第四日野小 フェニックス品川 他 ○3勝/1敗(PK) ★準優勝
10/28 練習試合 池上第二小 池ニFC ---
10/08 練習試合 第二延山小 エルフシュリット品川 ---
09/16 品川区エコカップ 品川学園 EUFC ●0-4 2回戦敗退
小山クラブ ○1-1(PK 3-2)
07/29 練習試合 第二延山小 FC戸越 ---
04/29 練習試合 第二延山小 松仙FC ---
04/29 練習試合
こみゅぷら八潮 八潮FC ---
04/22 練習試合 池上第二小 池ニFC ---
U-8(2年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
----------------------------------------------------------------------------------------------
02/17 2年生フェス 品川中央公園 八潮FC(A) ●0-1
ユナイテッド大崎(B) ●1-2
後地ドルフィンズ(B) 〇5-1
八潮FC(B) ○7-0
後地ドルフィンズ(A) 〇5-0
ユナイテッド大崎(A) △0-0
12/16 練習試合 ふれあい蓮沼 池ニFC 〇4勝
11/18 練習試合 東山小 烏森FC 〇5勝
11/04 練習試合 宮前小 ユナイテッド大崎 〇4勝
11/03 2年生フェス 大崎シンク 立会DFC(A) △2-2
城二ユナイテッド(A) 〇4-0
EUFC(B) 〇2-0
10/08 2年生フェス 大崎シンク 八潮FC 〇2-0
ユナイテッド大崎 △0-0
ヴィゴール品川 ○3-0
07/01 練習試合 こみゅぷら八潮 八潮FC 〇2勝
U-7(1年生)
日付 大会名 開催場所 対戦相手 勝敗
----------------------------------------------------------------------------------------------
02/24 1年生フェス 品川中央公園 城二ユナイテッド ○2-1
FC戸越(B) ●0-3
フェニックス品川(A) ○3-0
10/28 1年生フェス 品川中央公園 FCアンビシャス(A) ●0-3
FC戸越(B) ●0-4
フェニックス品川(C) ●0-9
09/24 1年生フェス 品川中央公園 FCアンビシャス ●1-2
御殿山シューキーズ 〇2-0
フェニックス品川 ●0-2